King Moher 2923 – Цикламен

295.00 270.00

2 в наличии

Артикул: 2923_КингМохер Категория: Метки: , , ,

Детали

Состав

50% мохер, 50% премиум акрил

Длина нити

440

Вес мотка

100

Цвет

Цикламен