Опубликовано

Доставке по Зеленограду быть! :)

Уважаемые покупатели!

Мы сомневались, нужна ли доставка по Зеленограду и Менделеево. Благодаря вашему голосованию в соцсетях и на сайте, мы приняли решение организовать доставку по Зеленограду и в поселок Менделеево до подъезда.

Наш магазин это не только пряжа, кто бывал у нас знает о наличии швейной фурнитуры – иголочки, ниточки, булавочки, карабины, бусинки и прочее.

Всё штучное и частично мерное (как ткани), последнее время активно выкладываем на сайт. Если не можете найти в нашем интернет-магазине нужный Вам товар, не стесняйтесь – пишите в чат на сайте, звоните по телефону, пишите нам в соцсетях. Мы онлайн и обязательно Вам поможем и примем заказ в любом виде.

Обращаем внимание, что заказ по Зеленограду/Менделеево до 2 000 рублей доставляется платно – 100 рублей, заказ на сумму свыше 2 000 рублей доставляется бесплатно (для Москвы тоже изменились условия: от 3 000 рублей – бесплатная доставка).

При оформлении доставки по Зеленограду/Менделеево, адрес в произвольной форме можно указывать в поле Детали (примечание к заказу), либо сообщить оператору магазина при подтверждении заказа.

Т.к. сейчас действует режим пропусков, плановые дни для получения заказа вторник и пятница с 13:00 до 14:30 в магазине, с 14:30 до 18:00 будем развозить собранные заказы до Ваших подъездов 🙂

Пробуем работать в таком режиме, в процессе будем проводить отладку.

Наш магазин желает Вам крепкого здоровья! Берегите себя!